Мария Кучина

Спортсменка из Кабардино-Балкарии, двукратная чемпионка мира по прыжкам в высоту Мария Ласицкене досрочно получила звание старший лейтенант

• ср, 27/09/2017 - 20:06

21 сентября Министром обороны России подписан приказ о присвоении звания старший лейтенант Марии Ласицкене досрочно.

Ласицкене выиграла 18-й турнир подряд, победив в финале "Бриллиантовой лиги" в Брюсселе

• сб, 02/09/2017 - 09:59

Россиянка Мария Ласицкене одержала победу в прыжках в высоту на финальном этапе "Бриллиантовой лиги" в Брюсселе.

Владимир Путин поздравил Марию Ласицкене с победой на чемпионате мира

• ср, 16/08/2017 - 17:13

Президент России Владимир Путин поздравил прыгунью в высоту Марию Ласицкене

Мария Кучина (Ласицкене) выиграла 17-й турнир подряд

• ср, 16/08/2017 - 11:07

Двукратная чемпионка мира россиянка Мария Ласицкене (Кучина) заняла первое место на М

Мария Ласицкене завоевала золото на ЧМ в Лондоне в прыжках в высоту

• сб, 12/08/2017 - 23:04

Россиянка Мария Ласицкене, выступающая под нейтральным флагом, одержала победу в прыжках в высоту на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне.

Мария Кучина (Ласицкене) в числе лучших спортсменов прошедшего месяца

• чт, 10/08/2017 - 14:25

По итогам голосования на Rusathletics.com лучшими легкоатлетами июля стали Мария Ласицкене и Артем Примак.

Оба спортсмена набрали подавляющее число голосов.

Ласицкене победила на этапе «Бриллиантовой лиги» в Монако, выиграв 14-й турнир кряду

• сб, 22/07/2017 - 11:17

Российская спортсменка Мария Ласицкене (Кучина) одержала победу на соревнованиях по прыжкам в высоту, которые проходили в рамках этапа «Бриллиантовой лиги» в Монако.

Мария Ласицкене (Кучина) – спортсменка июня

• ср, 12/07/2017 - 13:24

Действующая чемпионка мира Мария Ласицкене (Кучина)  стала лучшей спортсменкой месяца по версии сайта Rusathletics.com.

Мария Ласицкене (Кучина) одержала победу на этапе "Бриллиантовой лиги" в Лондоне

• пн, 10/07/2017 - 01:07

Наша спортсменка показала результат 2 метра. Второе место заняла американка Вашти Каннингем (1,97), третьей стала шведка Эрика Кинси (1,94).

Десятая победа Марии Ласицкине в сезоне

• пт, 07/07/2017 - 09:15

Российская легкоатлетка Мария Ласицкене (Кучина) выиграла соревнования по прыжкам в высоту