дзюдо

Алим Гаданов объявил о завершении своей спортивной карьеры

• чт, 21/12/2017 - 19:30

Грандиозное спортивное событие в дзюдо– «Мастерс» в Санкт-Петербурге завершился не менее впечатляющим Гала-ужином, в ходе которого к гостям и участникам обратились руководители российского – Васили

Алим Балкаров завоевал бронзовую медаль юниорского первенства Европы по дзюдо

• пн, 13/11/2017 - 19:43

11-12 ноября в черногорской Подгорице более 300 спортсменов до 23 лет из 40 стран Старого Света боролись за награды первенства Европы по дзюдо.

Команда КБР «Локомотив — Green-Hill» одержала победу на международном турнире по дзюдо

• пн, 30/10/2017 - 18:01

В спорткомплексе КБГУ прошел международный юношеский турнир по дзюдо «Кубок вызова» РФСО «Локомотив», в котором приняли участие почти 800 юных атлетов из многих регионов России, Казахстана, Монголи

Кабардино-Балкария примет Международный турнир по дзюдо

• чт, 26/10/2017 - 18:21

Завтра в Нальчике стартует Международный юношеский турнир по дзюдо «Кубок вызова» РФСО «Локомотив».

Три медали завоевали дзюдоисты КБР на юниорском первенстве СКФО

• ср, 18/10/2017 - 08:21

Более 330 спортсменов возрастной группы до 21 года из всех субъектов Северного Кавказа боролись на татами грозненского спорткомплекса «Олимпийск» за путевки на первенство России по дзюдо.

Кантемир Кодзов выиграл всероссийский турнир по дзюдо

• вт, 10/10/2017 - 18:46

Дзюдоист из Кабардино-Балкарии одержал безоговорочную победу на первенстве Вооруженных сил России в саратовском Балаково, — сообщил президент республиканской Федерации дзюдо Мухамед Емкужев.

4 медали завоевали дзюдоисты КБР на первенстве ВФСО «Динамо» в Новороссийске

• пн, 09/10/2017 - 16:04

В решающей схватке весовой категории до 40 килограммов наша Элеонора Шарманова уступила представительнице Краснодарского края Марине Малышковой и поднялась на вторую ступеньку пьедестала почета.

Аслан Камбиев — серебряный призер Чемпионата России по дзюдо

• вт, 19/09/2017 - 13:19

Уроженец Кабардино-Балкарии Аслан Камбиев, выступающий в весовой категории свыше 100 кг., завоевал серебряную медаль соревнований и поднялся на вторую ступень пьедестала почета.

Юрий Коков поздравил на своей странице в Instagram спортсмена из Кабардино-Балкарии Муртаза Шериева с золотой медалью на юниорском Первенстве Европы по дзюдо в категории до 55 килограммов

• сб, 16/09/2017 - 21:58

«Первую золотую медаль на юниорском Первенстве Европы по дзюдо для сборной команды России завоевал спортсмен из Кабардино-Балкарии Муртаз Шериев.

Нальчик принимает чемпионат России по дзюдо. В торжественной церемонии открытия принял участие и выступил Глава КБР Юрий Коков

• сб, 16/09/2017 - 21:56

Сегодня в Нальчике состоялось торжественное открытие чемпионата России по дзюдо.