Спорт

В Нальчике прошел XIII всероссийский юношеский турнир по дзюдо памяти мастера спорта СССР Куанча Бабаева

• пн, 21/08/2017 - 21:49

Пять медалей завоевали дзюдоисты КБР на XIII всероссийском юношеском турнире памяти мастера спорта СССР Куанча Бабаева, сообщает пресс-служба Минспорта КБР.

Четыре медали завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на молодежном первенстве России по грэпплингу

• пн, 21/08/2017 - 21:47

В минувшие выходные на арене культурно-спортивного комплекса «Нара» в Наро-Фоминске проходило первенство России по грэпплингу и грэпплингу-ги среди юношей и юниоров. В результате жесткого противост

В КБР пройдут соревнования по стендовой стрельбе

• пн, 21/08/2017 - 21:41

Некоммерческое партнерство «Кабардино-Балкарский Региональный Спортинг Клуб» совместно с Министерством спорта КБР и Региональным отделением Стрелкового Союза России в период с 25 августа 2017 года

Юрий Коков поздравил спортсмена из Кабардино-Балкарии Мухамеда Берхамова с победой на Международном турнире памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хажди Кадырова

• пн, 21/08/2017 - 12:38

Юрий Коков на своей странице в Instagram поблагодарил Рамзана Кадырова за большой личный вклад в укрепление единства и дружбы народов Северного Кавказа,  поздравил спортсмена из КБР Мухамеда Берхам

"Спартак-Нальчик" сыграл вничью с махачкалинским "Легионом"

• сб, 19/08/2017 - 20:29

Матч пятого тура Фонбет-Первенства ПФЛ завершился ничьей, ставшей для нальчан уже третьей подряд.

Владимир Путин поздравил Марию Ласицкене с победой на чемпионате мира

• ср, 16/08/2017 - 17:13

Президент России Владимир Путин поздравил прыгунью в высоту Марию Ласицкене

Мария Кучина (Ласицкене) выиграла 17-й турнир подряд

• ср, 16/08/2017 - 11:07

Двукратная чемпионка мира россиянка Мария Ласицкене (Кучина) заняла первое место на М

• вт, 15/08/2017 - 11:40

В Кабардино-Балкарии завершился республиканский этап фестиваля культуры и спорта народов Северного Кавказа «Кавказские игры».

Три золотые медали с Чемпионата СНГ по мас-рестлингу 2017г. завоевали спортсмены из Кабардино-Балкарии

• пн, 14/08/2017 - 11:31

15-го августа в городе Ульяновск завершается фестиваль национальных видов спорта среди стран-участниц СНГ. В нем принимают участие более 800 спортсменов из 10 государств.