Легкая атлетика

Мария Ласицкене победила в прыжках в высоту на турнире в Минске

• сб, 23/12/2017 - 21:14

Двукратная чемпионка мира в прыжках в высоту россиянка Мария Ласицкене заняла первое место

Мария Ласицкене получила награду Минспорта РФ в номинации «Спортсменка года»

• ср, 20/12/2017 - 10:00

В Министерстве спорта Российской Федерации состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Национальной спортивной премии-2017, передаёт корреспондент «Чемпионата» Никита Кузин.

Мария Ласицкене признана лучшей легкоатлеткой 2017 года в России

• ср, 08/11/2017 - 18:59

Двукратная чемпионка мира в прыжке в высоту Мария Ласицкене стала лучшей легкоатлеткой года в нашей стране по версии Rusathletics.com.

Более 60 детей с ограниченными возможностями здоровья участвуют в «Стартах надежды» в Кабардино-Балкарии

• вт, 07/11/2017 - 18:17

Более 60 детей с ограниченными возможностями здоровья и столько же волонтеров принимают участие в ежегодном чемпионате «Старты надежды» по нескольким видам спорта, который проходит

Мария Ласицкене (Кучина) примет участие в прыжковом поединке между мужчинами и женщинами на международном турнире «Битва полов»

• чт, 02/11/2017 - 18:13

21 января на арене спорткомплекса «Салют Гераклион» в Москве состоится мировая премьера прыжкового баттла — поединок между мужчинами и женщинами.

Мария Ласицкене (Кучина) получила приглашение на «IAAF Athletics Awards»

• пт, 20/10/2017 - 19:47

На днях двукратная чемпионка мира, победительница зимнего Чемпионата мира-2014 по прыжкам в высоту Мария Ласицкене (Кучина) получила официальное приглашение Международной федерации легкоатлетически

Тренер Марии Ласицкене Геннадий Габрилян признан лучшим тренером 2017 года

• пн, 09/10/2017 - 16:02

Всероссийская федерация легкой атлетики признала Геннадия Габриляна лучшим тренером России 2017 года, — сообщили в пресс-службе ВФЛА.

Владимир Путин поздравил Марию Ласицкене с победой на чемпионате мира

• ср, 16/08/2017 - 17:13

Президент России Владимир Путин поздравил прыгунью в высоту Марию Ласицкене

Мария Кучина (Ласицкене) выиграла 17-й турнир подряд

• ср, 16/08/2017 - 11:07

Двукратная чемпионка мира россиянка Мария Ласицкене (Кучина) заняла первое место на М

Мария Ласицкене завоевала золото на ЧМ в Лондоне в прыжках в высоту

• сб, 12/08/2017 - 23:04

Россиянка Мария Ласицкене, выступающая под нейтральным флагом, одержала победу в прыжках в высоту на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне.